Зачарованные

Объявление

Boomp3.com
К сёстрам приезжает хорошая знакомая. Крис не доволен событию, а сёстры готовятся. По достижению 16ти лет, девушка начинает получать силы,хотя сама ни о чём не подозревает.
~CHARMED~
Cилы зла не спят, они готовят,разрабатывают планы и атакуют. А Коул востанавливает силы после поражения и готов вернуться.
....
Админы: Abby Thompson,Phoebe Halliwell,Piper HalliwellМодеры: Идёт наборРеклама: Ник-Charmed Пароль-6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Парадный вход


Парадный вход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i103/0808/b4/5d9586742acd.jpg

0

2

Вытащила чемодан из такси и подошла к двери, уточнила адресс на листочке и нажала на звонок А тут всё так же как и было, на сколько я помню...правда мне тогда 3 года было и приезжали мы на денёк...но всё равно помню она улыбнулась и стала ждать ответа.

0

3

Фиби подошла к двери и посмотрела на улицу.С улыбкой она открыла дверь и проговорила,обнимая девушку:
-Эбби,привет!!!Как я рада!Как добралась?
Закрыв за ней дверь,она указала на гостиную и произнесла:
-Проходи туда и будь как дома!
Напоследок девушка кинула взгляд на улицу и,вздохнув,пошла в комнату.

>>>Гостиная

0

4

Phoebe Halliwell
Обнимая Фиби Привет! Отлично, столько лет не виделись! Она осмотрела Фиби А ты всё хорошеешь я смотрю... усмехнулась направилась в гостиную за Фиби

0

5

Как только Эбби ушла в гостиную, а Фиби ещё не ушла, откуда не возьмись, появился Купидон и сзади подошёл к любимой и обнял её.
-Привет милая. Ты готова иди в кафе? - спросил он у Фиби и посмотрел в чём она одета - Только не говори что нет. А твои сёстры дома, я хочу с ними поздороваться
Купидон нежно поцеловал любимую в щёчку, но не отпускал ее, ни на шаг.

Отредактировано Купидон (2008-11-09 10:07:10)

0


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Парадный вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно