Зачарованные

Объявление

Boomp3.com
К сёстрам приезжает хорошая знакомая. Крис не доволен событию, а сёстры готовятся. По достижению 16ти лет, девушка начинает получать силы,хотя сама ни о чём не подозревает.
~CHARMED~
Cилы зла не спят, они готовят,разрабатывают планы и атакуют. А Коул востанавливает силы после поражения и готов вернуться.
....
Админы: Abby Thompson,Phoebe Halliwell,Piper HalliwellМодеры: Идёт наборРеклама: Ник-Charmed Пароль-6666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s60.radikal.ru/i169/0808/f4/054772d21a6d.jpg

Отредактировано Phoebe Halliwell (2008-11-07 16:15:55)

0

2

Крис прошёл в гостинную и уселся в кресло нервно стуча ногой об пол и ударив рукой о подлокотник кресла. Нет, ну этого нельзя допустить. Почему она должна ехать именно к нам домой? ПОЧЕМУ? чтобы её прямо у порога кто=-нибудь испепелил, да?
Продолжая злиться Крис тал думать как отговорить родных от этой затеи.

0

3

Пейдж зашла в гостинную. Мокрые волосы говорили о том, что она только, что из ванной. В руках Пейдж держала фен и шла к разетке. Включив наконец таки фен ведьма заметила Криса.
-Привет. Поздаровалась та и стала сушить волосы. Через не сколько минут Пейдж закончила и села на диван рядом с Крисом. Надо хорошо подготовиться к приезду этой девочки. Думая обо всём этом Пейдж не вольно стала думать о Прю.

0

4

Paige Halliwell
Крис увидел тихо вошедшую в комнату Пейдж и слегка вздрогнул от неожиданности. Облегчённо вздохнув он кивнул в знак приветствия.
-Привет, привет.
Когда Пейдж закончила сушить волосы и села рядом с ним он снова начал тему про эту девочку.
-Пейдж, эта девочка всё-таки едет к нам?
А будто я незнаю ответа на вопрос.
Он глубоко вздохнул, внутри было огромное волнение, будто что-то должно было случиться. Парень посматривал то на входную дверь в гостиную, то на Пейдж

0

5

Закончив уборку на кухне,Пайп вошла в гостиную и заметив что Крис нервничает села на диван напротив него.
-Не нервничай так,все в порядке.Может все обойдётся?Не всегда же все у нас должно быть плохо?
Мне бы самой поверить в этот бред,но ладно...все обойдётсяИ улыбнулась сыну.
-Даже если что то случится,то я думаю как нибудь выкрутимся,да Пэйдж?-девушка посмотрела на сестру и подмигнула ей.

0

6

Пейдж, эта девочка всё-таки едет к нам? Услышала она.
-Да... А что тебя так волнует? Спросила Пейдж и заметила вошедшую Пайпер.
Даже если что то случится,то я думаю как нибудь выкрутимся,да Пэйдж?
Пейдж улыбнылась.
-Безусловно. А когда она должна приехать? С интересом спросила Мэтьюс. Она как обычно умирала от любопытства и надеялась, что всё пройдёт гладко. Надеюсь хотя бы эти не сколько дней демоны не будут нападать на нас!

0

7

Фиби проснулась рано утром,но не спешила выходить из комнаты.Она проскользнула в ванную после Пэйдж и там долгое время наводила марафет.Наконец,приведя себя в полный порядок,девушка последний раз взглянула в зеркало и,улыбнувшись себе,спустилась вниз.В гостиной уже бушевала жизнь.Краем уха,Фибс уловила смысл разговора.
-Доброе утро всем!
Фиби присела рядом с Крисом,на широкую ручку кресла и приобняла его за плечи,предварительно взъерошив волосы.
-Не волнуйся...все пройдет гладко...хоть раз в жизни...

0

8

Piper Halliwell
Увидев вошедшую маму, Крис встревоженно посмотрел на неё, мысль о том что с ними, с его родными могло что-то случится приводила просто в ужас.
-Да не всегда, но именно в тот момент когда я жду чего-то хорошего, случается только что-то плохое.
Он глубоко ввздохнул и посмотрел на Пейдж
Paige Halliwell
-Что меня волнует? да то что её могут кокнуть в любой момент а так ничего.
Он потупил взгляд в пол но тут пришла ещё и Фиби.
Phoebe Halliwell
-Доброе, если его вообще можно назвать добрым.
Почувствовав что она взъерошила его волосы, он слегка засмеялся и поправил их как бы уложив хD.
-Я надеюсь, что так и будет.

0

9

-Ну не самое плохое,согласись?
Фибс глянула на Пэйдж и улыбнулась,кинув взгляд на часы.
-Думаю,что сейчас....
Раздался звонок в дверь и Фиби подскочила,снова взъерошив волосы парня.
-А вот и она!Крис,будь повежлевей и поспокойней...
Девушка весело направилась к двери,напевая какой-то приятный мотивчик.

>>>Парадный вход

0

10

Phoebe Halliwell
Услышав звонок  в дверь он вцепился в подлокотники от кресла
Я спокоен, я совершенно спокоен.
Парень судорожно огляделся, не ли тут никого кроме родных и снова поправил свои волосы хD
Так я надеюсь хоть чердак закрыт, ещё ей туда не хватало попасть.
От одной такой мысли бросало в дрожь.

0

11

Оставив чемодан ппока что в прихожей у стены прошла в гостиную. Осмотрелась Да, всё почти так же Она улыбнулась присутствующим Привет, я Эбби помохала рукой. Потом посмотрела на Криса и на Пейдж А вас я не знаю улыбнулась

0

12

Abby Thompson
Крис резко перевёл свой взгляд на вошедшую девушку, её внешний вид точно заставлял думать что она нечисть хD
-Привет, я Крис.
Проговорил не очень уверенно парень и пытался почувствовать, что от неё исходит. Это выглядело очень смешно хD Парень как бы сканировал её взглядом пытаясь понять её сущность.
Да что я до неё то докапываюсь, её защищать если что надо. Фух..

0

13

Оглядев её с ног до головы Пайп сказала девушке
-Привет,давно не виделись подошла к ней и приобняла.
-Проходи-и приветливо улыбнулась ей.Потом её взгляд упал на сына,который встретил Эбби с не лучшим видом.Мог и лицо попроще сделать.И строго посмотрела на Криса.Проходя мимо него она тихо сказала ему
-Милый сделай вид,что ты рад.Улыбнись хотя бы.После этих слов она села обратно на диван.

0

14

Piper Halliwell
Да, действительно, очень давно она была очень рада видить Пайпер и Фиби, они ведь теё в последний раз видели когда ей было 3года. Села на край кресла. У вас почти ни чего не изменилось, я помнюб как ваша мама разсказыввала мне сказки на ночь и мы сидели тут на диване она улыбнулась.

0

15

Piper Halliwell
Крис посмотрел на маму и кивнул головой слегка расслабившись в кресле.
Ладно, правда если что мама всех заморозит, всё будет хорошо, а я если что перемещусь. Отлично!
Abby Thompson
Они так давно знакомы??? Была знакома с маминой мамой? тьфу бабушкой??? Таааак, мне начинает это всё больше и больше "нравится"
Крис постарался мило улыбнуться и вдруг спросил
-А ты на долго к нам? Ну я так чисто поинтересоваться..
Парень ещё раз улыбнулся и мельком посмотрел на маму и на всех присутствующих

0

16

А вас я не знаю
-Привет. Я Пейдж Поздаровалась ведьмочка. Случайно посмотрев на Криса она заетила, что он вцепился в подлокотники кресла.
-Спокойно. Тихо, чтобы слышал только Крис, сказала Пейдж.
-Добро пожаловать! Надеюсь тебе у нас понравится!
Хоть бы всё прошло хорошо.

0

17

Paige Halliwell
Она с милой улыбкой поздоровалась с Пейдж Очень приятно,я Эбби Какие все мииилые...обожаю эту семейку
Kris Halliwell
Пока ненадоем... она улыбнулась и наклонила голову немного на бок, как бы пронзая парня взглядом. Потом посмотрела на остальных.

0


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно